Добро пожаловать на Форум

Изучаем психологию вместе!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучаем психологию вместе!!! » НАШ РЕФЕРЕНДУМ! » Про все и ниочем!


Про все и ниочем!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Про все и ниочем! эта ветка у нас пустая.Какие форумы там открыть и кто хочет быть модератором?
Голосуем!
Голосование проходит в течении 48ми часов.

0

2

можно было б создать ветку со смешными случаями, связанными с работой или учебой

0

3

Морская написал(а):

можно было б создать ветку со смешными случаями, связанными с работой или учебой

100% попадание, модератором может быть только ПСИХ

0

4

предлагаю создать ветку на которой будут находиться задания на следующий курс, а не сдавать дискеты или делать эти копии и т.д. и т.п.
зашел себе человек на форум - опа а тут то все и на месте (надо будет модераторам постараться это все дело вовремя заливать на форум)- а не звонить старосте и плакать крокодильими слезами и просить на коленях о помощи...
мы по-моему с той партии что просто так своих не бросим и в обиду не дадим...

0

5

СВЯТ написал(а):

предлагаю создать ветку на которой будут находиться задания на следующий курс, а не сдавать дискеты или делать эти копии и т.д. и т.п.

Создадим.

0

6

буду очень благодарен и рад!!! мне то работы меньше будет.... :D

0

7

СВЯТ написал(а):

предлагаю создать ветку на которой будут находиться задания на следующий курс, а не сдавать дискеты или делать эти копии и т.д. и т.п.
зашел себе человек на форум - опа а тут то все и на месте (надо будет модераторам постараться это все дело вовремя заливать на форум)- а не звонить старосте и плакать крокодильими слезами и просить на коленях о помощи...
мы по-моему с той партии что просто так своих не бросим и в обиду не дадим...

а как же те у кого доступа к инэту нет? или он ограничен. че тем делать?

0

8

Морская написал(а):

а как же те у кого доступа к инэту нет? или он ограничен. че тем делать?

Или ити в комп клуб или мучать Свята ;)

0

9

Идея со смешными историями это класс...про Психа тоже согласна :D а вот нащёт заданий, мне это тоже кажеться полезным, но что-то подсказывает мне, что найдутся те, кто ухитриться и в таком случае мучать старост и тады будут жертвы... :black_eye:

0

10

LeO написал(а):

ну извините - это уже конечно наглость будет до такой степени... мало того что и так практически некоторым почти готовое в рот ложим, так еще и прожевать надо будет за них!!! вот допустим сегодня за 3 дня до сессии у меня нет ниодной готовой работы, зато остальные у меня на первом месте..., это как понимать - типа на чужом горбу в рай заехать - не пройдет!!!

0

11

ну вот говорили о начале, а тут и конец близок, и не подумайте, что я про сессии конец... Я ПРО ПСИХОЛОГИЮ!!!!!!!!!одно можна сказать точно..ма-ма...

0

12

Хорошую ветку с новостями, мб?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Изучаем психологию вместе!!! » НАШ РЕФЕРЕНДУМ! » Про все и ниочем!