Добро пожаловать на Форум

Изучаем психологию вместе!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучаем психологию вместе!!! » Биология » Стеб, треп и теории...


Стеб, треп и теории...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой теме пишем все, что думаем о развитии биологии: состояние окружающей среды, жуткие фантазии на темы будущего человечества, что может водиться на других планетах, и к чему приводит пьянство...  :D

0

2

Могу рассказать замечательные истории, на тему: как бухают и проводят свой досуг биологи. Если, конечно модератор этого форума позволит, и если  найдутся желающие. почитать эту прелесть. Весь ужас этих повествований может заключается в том, что я не будучи биологом наблюдаю за их «жизнедеятельностью». Вообще я б отнесла биологов к отдельной расе человечества. но об этом я напишу, если будут желающие почитать...

0

3

пишите, пишите...очень интересно

0

4

Морская написал(а):

Вообще я б отнесла биологов к отдельной расе человечества. но об этом я напишу, если будут желающие почитать...

Я бы даже сказал – жалком подвиде паразитов! А написать можно много...

0

5

Итак, история первая...
Было это зимой, в какой-то из дней, который оказался днем юриста. Я и мои одногрупники решили скучно и нудно расходиться по домам. И тут, шагая по коридору, мы слышим что в аудитории сидит куча народа! Вывод, само собой, понятен – гулянка! Заходим, и видим такую картину – сидит человек 30-40 юристов, и задумчиво смотрят на закрытую бутылку водки и стаканчики рядом с ней.  Странное это поведение нас немного насторожило, но у нас была гитара! Мы сели, оглянулись (юристы зачарованно смотрели на эту наглость) разлили и выпили. Ясно, что спросили, почему никто не пьет – все смолчали. Гм! Странно... В общем, допили мы их водку, сыграли на гитаре, сдружились в край и отправили юристов за новой партией бухла – ясное дело, что за их счет! И все было пучком. И никто нас не побил. И, как ни странно, юристы были довольные... хотя выпили все мы...

0

6

Они от наглости впали  в ступор...Думали имеете вы право это делать по закону...думали..думали....но было уже поздно...

0

7

KITANA написал(а):

Они от наглости впали  в ступор...Думали имеете вы право это делать по закону...думали..думали....но было уже поздно...

Вполне возможно... :D

0

8

Итак, история номер два!
Картина маслом. Практика, первый курс биофака. Тринадцать студентов и препод вышли на 20-километровый маршрут через лесничество к Киевскому водохранилищу. Жара, туча комаров, заросли и ужи под ногами. Тяжело. Тут одна из моих сокурсниц находит пантерный мухомор (Muscarina Panterica) и радостно несет его мне. Надо уточнить, что я как раз начал обдумывать свою первую курсовую работу. Рабочее название – "Галюциногенные грибы Украины" (серьезно, я ее даже защитил на отлично!). Соответственно, кому, как не мне, знать, что в этом конкретном грибе содержится. Мы с моим другом (тоже, понятно, биологом) решаем заценить бесподобный эффект мускарина (основное патогенное вещество мухоморов) на нервную систему человека. Откусили по небольшому кусочку от шляпки. Идем... Ну, что я могу вам сказать... не еште мухоморов! Не надо... Особенно после вчерашней конкретной гулянки... Единственным эффектом были периодично накатывающие волны жуткой, непередаваемой слабости, а единственным кайфом было, когда они на пару минут проходили. А впереди еще 10 км... А слабость такая, что хочется стать плоским, и как можно больше растечься по горизонтальной поверхности, абы ни один мускул, ни на йоту, ни на миллиметр не напрягался и не сокращался! Длилось это безобразие около трех часов, зато был получен бесценный материал из личного опыта для первой в моей жизни курсовой!

0

9

Ank
Да...чем не пожертвуешь..ради науки...

0

10

Ank написал(а):

Итак, история номер два!
Картина маслом. Практика, первый курс биофака. Тринадцать студентов и препод вышли на 20-километровый маршрут через лесничество к Киевскому водохранилищу. Жара, туча комаров, заросли и ужи под ногами. Тяжело. Тут одна из моих сокурсниц находит пантерный мухомор (Muscarina Panterica) и радостно несет его мне. Надо уточнить, что я как раз начал обдумывать свою первую курсовую работу. Рабочее название – "Галюциногенные грибы Украины" (серьезно, я ее даже защитил на отлично!). Соответственно, кому, как не мне, знать, что в этом конкретном грибе содержится. Мы с моим другом (тоже, понятно, биологом) решаем заценить бесподобный эффект мускарина (основное патогенное вещество мухоморов) на нервную систему человека. Откусили по небольшому кусочку от шляпки. Идем... Ну, что я могу вам сказать... не еште мухоморов! Не надо... Особенно после вчерашней конкретной гулянки... Единственным эффектом были периодично накатывающие волны жуткой, непередаваемой слабости, а единственным кайфом было, когда они на пару минут проходили. А впереди еще 10 км... А слабость такая, что хочется стать плоским, и как можно больше растечься по горизонтальной поверхности, абы ни один мускул, ни на йоту, ни на миллиметр не напрягался и не сокращался! Длилось это безобразие около трех часов, зато был получен бесценный материал из личного опыта для первой в моей жизни курсовой!

что я могу сказать? дети, перед тем как затянуть очередную каку в рот, подумайте чем она может обернуться.
а еще биологи! ну точно все до одного как дети!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Изучаем психологию вместе!!! » Биология » Стеб, треп и теории...