Добро пожаловать на Форум

Изучаем психологию вместе!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучаем психологию вместе!!! » Информация » Языки общения.


Языки общения.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Наш форум в некотором смысле интернационален. Он создан для студентов из России и Украины, а также других стран. Можно выкладывать информацию на языке оригинала, можно в  переводе(даже собственном). Принимаються возражения и пожелания.

0

2

А биологи принимаются в команду :D ? Вообще то есть пара пожеланий. Или вопросов...
Во первых, стоило бы организовать отсылку приглашений на адрес регистрирующегося. Безопасней это. Но не знаю, насколько легко организовать.
Далее – просто вопрос. А какая именно тематика форума? Только психология, или и еще какое общение? Возможно, стоило бы темку создать для общения про универ – зачеты, экзамены, темы :)  и проч.?

0

3

Ага. И еще к теме. Не знаю лимитов сервера, на котором форум, но думаю, что это не сильно его (форум) напряжет. Стоило бы обменник сделать – файлики, проги мелкие, ссылки полезные. Например на большие электронные библиотеки.

Отредактировано Ank (2007-05-15 15:52:19)

0

4

Ank написал(а):

А биологи принимаются в команду  ? Вообще то есть пара пожеланий. Или вопросов...
Во первых, стоило бы организовать отсылку приглашений на адрес регистрирующегося. Безопасней это. Но не знаю, насколько легко организовать.
Далее – просто вопрос. А какая именно тематика форума? Только психология, или и еще какое общение? Возможно, стоило бы темку создать для общения про универ – зачеты, экзамены, темы   и проч.?

Принимаются ВСЕ!!! Тематика будет обновляться ! Обязательно создадим! Я учту Ваши пожелания!

0

5

а я далекий от этих знаний :lol:

0

6

supo написал(а):

А к чему близкий :D ?

0

7

То KITANA – цитирование как-то странно работает. Поправьте пожалуйста!

0

8

Очень ценная была б информация, действительно, ссылками на хорошие библиотеки и банки рефератов. Почему-то,   подобные вещи тяжело найти.... Это, конечно, в своем роде реклама, но очень полезная. К стати, у кого-то есть полезные ссылки на психологию? а то все денег требуют. Легче поехать на рынок и купить настоящую книгу. а на это как известно,  не хватает ни времени ни денег

0

9

Еще вопрос. Обновление окон тормозит – проблемы на сервере?

0

10

Морская написал(а):

Очень ценная была б информация, действительно, ссылками на хорошие библиотеки и банки рефератов. Почему-то,   подобные вещи тяжело найти.... Это, конечно, в своем роде реклама, но очень полезная. К стати, у кого-то есть полезные ссылки на психологию? а то все денег требуют. Легче поехать на рынок и купить настоящую книгу. а на это как известно,  не хватает ни времени ни денег

ТЕМА ПРО КНИГИ УЖЕ СОЗДАНА. Там указывайте желаемую книгу.

0

11

посоветуйте, что можно сделать, что б увеличить свою продуктивность в написании контрольных и курсовых, когда приходишь с работы в таком состоянии, что и имя свое правильно не напишешь.  А то боюсь сессию завалить

0

12

Ank написал(а):

Еще вопрос. Обновление окон тормозит – проблемы на сервере?

Совершенно верно. Форум к этому отношения не имеет.

0

13

KITANA написал(а):

Во первых, стоило бы организовать отсылку приглашений на адрес регистрирующегося. Безопасней это. Но не знаю, насколько легко организовать.

Уже организовано!

0

14

вопрос: а можно писать свои комментарии и на русском и на украинском языках? мне, например, иногда по настроению легче на украинском писать, на русском мысли для печатания не собираются. Иногда наоборот...

0

15

Морская написал(а):

вопрос: а можно писать свои комментарии и на русском и на украинском языках? мне, например, иногда по настроению легче на украинском писать, на русском мысли для печатания не собираются. Иногда наоборот...

Пишите на том, на котором вам удобней.

0

16

так..ну и что обсуждаем?Тут только "Украина"?

0

17

LeO написал(а):

так..ну и что обсуждаем?Тут только "Украина"?

практически, но не совсем

0

18

LeO написал(а):

ДА!!!
и если посмотреть сверху - то снизу кажется что по бокам ничего не видно...
так что выпьем (ой!!! а про что это я?) за дружбу народов!!!

0

19

а как это понять? чего меня вырубило?

Время Вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 30 минут с момента загрузки страницы.

0

20

Морская написал(а):

а как это понять? чего меня вырубило?

Время Вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 30 минут с момента загрузки страницы

Это значит что у тебя долго висела страничка(больше 30 минут), в таком случае ее надо обновить если хочешь отправить сообщение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Изучаем психологию вместе!!! » Информация » Языки общения.