Добро пожаловать на Форум

Изучаем психологию вместе!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучаем психологию вместе!!! » НАШ РЕФЕРЕНДУМ! » НАШ РЕФЕРЕНДУМ


НАШ РЕФЕРЕНДУМ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь мы голосуем за изменения. Предложения тоже оставлять здесь. Решение принимается путем голосования.

0

2

Ага, вот сюда еще допишу. Видел такое не раз, почемы бы не организовать? Так вот, сделать в репутации окно, в котором прописываеться, за что она поднимаеться (или опускаеться) и кем.
И еще, опять же, не знаю, как это организовывается, но. Сделать так, что б в каждом окне темы было видно, сколько народу на форуме и в этой, открытой, теме в особенности.

Отредактировано Ank (2007-05-15 16:41:22)

0

3

Ank написал(а):

Ага, вот сюда еще допишу. Видел такое не раз, почемы бы не организовать? Так вот, сделать в репутации окно, в котором прописываеться, за что она поднимаеться (или опускаеться) и кем.

Поставим на голосование как только я разберусь в настройках. Предложение принято.

0

4

В ветке Надо найти, тема На украиском –  опечатка. А так все отлично! :)

0

5

Ank написал(а):

В ветке Надо найти, тема На украиском –  опечатка. А так все отлично!

Спасибо, исправлено.

0

6

может еще рекламу дадим на сайты и на разных языках - вверх поднимемся, а потом будем купаться на вершине славы и нужна нам будет потом психология (шутка) ну просто интересно? :lol:

0

7

к СОЖАЛЕНИЮ НАШЕМУ ФОРУМУ НЕ НАЧЕМ ЗАРАБОТАТЬ И БЮДЖЕТА У НЕГО ТОЖЕ НЕТ...ТАК ЧТО ЭТО НЕ КОМЕРЧЕСКИЙ ПРОЭКТ

0

8

жаль!!! но я думаю что люди которым придется форум по душе или которые будут благодарны за инфо которуу они нашли на форуме скидывать на wmz кошелечек хоть какую нибудь мелочь - и то приятно будет, все равно все будет делаться для форума!!! :)

0

9

Мне так думается, что если народ про форум узнает - психо-студенты потянуться, а то знаете какого на кануне сессии - ААААААААА!!!!!Где взять то..а где это...идейка с форумом - особенно"делюсь" самое оно!

0

10

Что мы будем делать с посещаемостью? Это вообще, просто вопрос.
А предложение – открыть ветку "хобби" или типа того. И в ней общатся на темы интересов.

0

11

http://i060.radikal.ru/1008/25/c8634cb6a907.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Изучаем психологию вместе!!! » НАШ РЕФЕРЕНДУМ! » НАШ РЕФЕРЕНДУМ