Добро пожаловать на Форум

Изучаем психологию вместе!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучаем психологию вместе!!! » НАШ РЕФЕРЕНДУМ! » Близкие науки.


Близкие науки.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для изучения психологии нужны дополнительные знания. Предлагаю открыть ветку с науками которые близки к психологии. Для начала, можно создать форум "Биология"- модератором которого, будет назначен Ank.
Голосуем и вносим свои предложения.
Голосование будет происходить в течении 24х часов.

0

2

KITANA написал(а):

Для изучения психологии нужны дополнительные знания. Предлагаю открыть ветку с науками которые близки к психологии. Для начала, можно создать форум "Биология"- модератором которого, будет назначен Ank.
Голосуем и вносим свои предложения.
Голосование будет происходить в течении 48ми часов.

хорошая идея. тем боли это очень важно для психолога. Так же, думаю не помешало б сделать форум по практической части психологии.
А на счет модератора в виде ANKa – идея хорошая. Он по образованию биолог, должен хорошо с этим справляться

0

3

Голосую за! Тема, надеюсь, будет интересна всем. Во всяком случае, я вот могу вспомнить кучу ожесточенных споров со своими однокурсниками на всякие каверзные темы. Типа эволюции разума.

0

4

Еще нужна политика, как самое нестандартное с точки зрения психологии, проявление человеческого ЭГО

Модерить тож предлагаю ПСИХом ... политики у меня "все свои" ;)

0

5

KITANA

И свой первй пост тож смотрите

KITANA написал(а):

Для изучения психологии нужны дополнительные знания. Предлагаю открыть ветку с науками которые близки к психологии. Для начала, можно создать форум "Биология"

0

6

Голосование закрыто. Форум биология создан в ветке Близкие науки. Аnk -модератор этого форума.

0

7

Было бы неплохо сливать всю информацию котоhe. мы получаем в универе!!!
и по всем предметам, которые мы проходим...

0

8

Мысль отличная как на меня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Изучаем психологию вместе!!! » НАШ РЕФЕРЕНДУМ! » Близкие науки.