Добро пожаловать на Форум

Изучаем психологию вместе!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучаем психологию вместе!!! » Про все и ниочем. » Парламентские выборы в Украине.


Парламентские выборы в Украине.

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Кто победит на выборах и создаст коалицию?
Партия регионов

0% - 0
Наша Украина

0% - 0
Бют

100% - 1
Социолисты

0% - 0
Комунисты

0% - 0
Другие

0% - 0
Голосов: 1

1

Скорее всего, скоро, кроме сессии будут еще и выборы..Каким вы видите их результат. Оставляйте коментарии!
Для тех кто интересуеться политикой в более широком спектре, советую посетить форум:http://politika.eurobb.ru/

0

2

выборы? а смысл? складывается впечатление, что у нас после каждых выборов шансы только такие: толи мы будем жить на том уровне на котором жили - то ли еще хуже. Это не означает, что я не пойду голосовать! пойду! простою громадную очередь в несколько часов... а дальше что? я люблю свою страну, сочувствую людям, которые тут живут, но изменить мы нечего не можем... вернее не знаем как. а те кто знают... им просто недадут высказаться! вот и все!
нам платят, угрожаю, уговаривают, что б мы выбирали тех кого надо. но они все такие. власть портит людей, убивает в них человечность!
Кажись, в конце апреля, я не могла добраться нормально до работы, из за того что возле конституционного суда было перекрыто движение. я шла пишком... смотрела на лица людей, стаящих там... и меня выворачиволо от их видов! это проститутки, которые продали свою родину, своих дитей и близких, свою страну, свою совесть и судьбу! зачем? незнаю, поглупости возможно... за что? за 50 грн в день! вот сколько стоят наши люди, вот как они сами оценивают свою дальнейшую судьбу! по их лицам видно, кто придложит больше - тот флаг они и возьмут!
вы говорите выборы? а что они изменят? ничего! для того, что б мы стали хоть немного лутьше жить - надо тотально лечить наш народ. личить от глупости, от слепаты, от страха и ненависти.
ведь нам сдесь жить, нам строить, нам творить! сдесь! но попросите с рождения слепого написать натюрморд и догадайтесь, что у него выйдит!

0

3

Победит дружба на сессии!!! а политика мне до лампочки - как ни крути а получается так: ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ - ВСЕ-РАВНО ПОЛУЧИШЬ ..... ШАЙБУ!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Изучаем психологию вместе!!! » Про все и ниочем. » Парламентские выборы в Украине.